长沙市办公设备 硒鼓中标结果公示(长沙市公安局开福分局2025)
长沙市公安局开福分局刑侦大队办公设备采购(项目编号:62025071551631226)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局刑侦大队办公设备采购
项目编号:62025071551631226
项目联系人:焦翠萍
项目联系电话: 15111422253
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-07-16 10:38-2025-07-21 10:38
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林 18073183595
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000614630X5
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2025年07月21日
总成交金额:2.6929(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市旺友办公用品有限公司
湖南省长沙市开福区长沙市开福区秀峰街道高冲路8号绿地北外滩16栋1单元1层111号
26929.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
惠普 CE278A 硒鼓 耗材一批
惠普/HP
型号:CE278A
1支
26929.00
26929.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市旺友办公用品有限公司
2025-07-20 18:03:24
26929.00
24236.10
符合
-
2
长沙市开福区汪凯办公用品店
2025-07-20 17:19:46
27750.00
24975.00
符合
-
3
湖南颂源贸易有限公司
2025-07-20 19:40:43
27960.00
26282.40
未评审