山西采煤沉陷区综合治理项目可行性研究报告审核服务中标结果公示(山西国金电力有限公司2025)
山西省文水县靛头村槐皮沟采煤沉陷区综合治理项目可行性研究报告审核服务中标公告
最终结果确定时间:2025/08/14 11:28
项目名称:
山西省文水县靛头村槐皮沟采煤沉陷区综合治理项目可行性研究报告审核服务
项目编号:
XJFB202506040027
所属类目:
服务
询价方式:
公开
是否需要报名:
需要报名
报价截止日期:
2025-07-28
询价须知:
1、供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或个体工商户; 2、具有国家行政主管部门颁发的环境工程专项设计(固体废物处理处置工程)乙级及以上资质; 3、供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”(事业单位除外);供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录; 4、本项目不允许联合体参与询比采购活动。 5、本次采购最高限价为5万元(含税),本项目适用税率为 6%。若供应商为小规模纳税人或符合国家规定的其他税务情形,可依据自身实际资质适用对应法定税率。供应商须自行承担因税务资质差异导致的税率适用差异及相应法律责任,采购人保留根据国家政策变动调整税费支付标准的权利。 6、供应商报价高于最高限价的,其报价文件将被视为无效。 7、本次采购采用合理最低价评审办法,如所报增值税税率不相同时,将所有有效报价换算为不含税价进行评审。
备注说明:
询价发布
报名截止:2025/07/24 11:30
报价截止:2025/07/28 11:30
报名受理
已截止
报价监控
已截止
比价管理
比价完结
已完结
比选完毕
业主联系方式
公司名称:山西国金电力有限公司
交货地址:山西国金电力有限公司
期望交货时间:2025-08-30
商务联系人: 宋宇超先生
联系电话: 15135282421
邮箱: 649546757@qq.com
技术联系人: 宋宇超先生
联系电话: 15135282421
邮箱: 649546757@qq.com
中标结果详情
序号
项目名称
项目内容
所属类目
中标单位
中标总价(元)
税率
供方备注
1
山西省文水县靛头村槐皮沟采煤沉陷区综合治理项目可行性研究报告审核服务
山西省文水县靛头村槐皮沟采煤沉陷区综合治理项目可行性研究报告审核服务
服务
山西正和热电工程有限公司
48800.00
6%