造价咨询 工程造价咨询中标结果公示(阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)2025)
造价咨询(控制价、清单)(项目编号:62025071450991070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:造价咨询(控制价、清单)
项目编号:62025071450991070
项目联系人:刘旭程
项目联系电话:18999073035
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2025-07-14 11:10-2025-07-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏地区本级 阿克苏
采购单位联系人和联系方式:郝卫国 18196380504
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652900457926460Y
采购单位预算编码:040001
三、成交信息
成交日期:2025年07月21日
总成交金额:0.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
东信工程项目管理有限公司
黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层01号
1500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程造价咨询
-
型号:1
1件
1500.00
1500.00
采购人需求描述:对学生宿舍地面铺设地板砖(预算30万)、对教学楼墙面进行粉刷以及屋顶做防水(预算)两个项目进行造价咨询(控制价、清单)两个项目预计总预算102.7万元。供应商需求响应:完全满足响应要求:1.供应商需具有独立的法人资格营业执照,具有本项目的服务能力;2.近三年无重大违法记录,提供信用中国截圈;3.提供报价单;4.所有资料字迹清晰,加盖公章;5.法定代表人出具资格证明及委托书;满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;6.请仔细阅读上传附件内容相关要求;7.确定成交后按规定时间送货。报价明细: