车辆维修和保养服务 修液压泵中标结果公示(扎兰屯市市政工程服务中心2025)



扎兰屯市市政工程服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月21日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-674349
项目名称:扎兰屯市市政工程服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:扎兰屯市市政工程服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):2,280.00
项目开始时间:2025-07-21 09:45:11
项目截止时间:2025-07-23 00:00:00
采购人联系方式:韩冰 0470-3302225
采购计划备案书/批准书编号:扎政采计划[2025]00878
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
修液压泵
1


2
修转向
1


3
修刹车
2


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎兰屯市小新工程机械维修部
成交时间:2025-07-21 14:23:52
成交金额:2280.00,大写(人民币):贰仟贰佰捌拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

修液压泵
1

1,500.00


修转向
1

300.00


修刹车
2

480.00


采购单位:扎兰屯市市政工程服务中心
2025年07月21日