房屋扩建工程全过程工程咨询 房屋翻建工程全过程工程咨询中标结果公示(2025)
项目所在地:海南省
项目类别:工程
采购方式:询价
我部对海南文昌2个房建工程全过程工程咨询服务项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预成交供应商情况公示如下:
1.项目名称:海南文昌2个房建工程全过程工程咨询服务
2.项目编号:2025-JHNSBZ-G4008
3.公示期限:2025年7月21日至2025年7月24日,各有关当事人对预成交供应商公示有异议的,应当在公示时间以书面方式向代理机构提出质疑,逾期或未按照要求提交将依法不予受理。
4.评审结果
序号
企业 名称
服务项目
数量
单价(元)
金额(元)
排名次序
1
中裕工程集团有限公司
小计
202456.80
1
海南文昌房屋扩建工程全过程工程咨询
165328.80
勘察
1
33157.60
33157.60
设计
1
118042.40
118042.40
工程量清单和清单计价编制
1
14128.80
14128.80
海南文昌房屋翻建工程全过程工程咨询
37128.00
勘察
1
8568.00
8568.00
设计
1
25704.00
25704.00
工程量清单和清单计价编制
1
2856.00
2856.00
2
云南省交通规划设计研究院股份有限公司
小计
318600.00
2
海南文昌房屋扩建工程全过程工程咨询
254800.00
勘察
1
50400.00
50400.00
设计
1
182400.00
182400.00
工程量清单和清单计价编制
1
22000.00
22000.00
海南文昌房屋翻建工程全过程工程咨询
63800.00
勘察
1
15000.00
15000.00
设计
1
43800.00
43800.00
工程量清单和清单计价编制
1
5000.00
5000.00
3
广州市设计院集团有限公司
小计
343453.50
3
海南文昌房屋扩建工程全过程工程咨询
280468.50
勘察
1
56249.50
56249.50
设计
1
200250.50
200250.50
工程量清单和清单计价编制
1
23968.50
23968.50
海南文昌房屋翻建工程全过程工程咨询
62985.00
勘察
1
14535.00
14535.00
设计
1
43605.00
43605.00
工程量清单和清单计价编制
1
4845.00
4845.00
根据询价文件规定的评审原则,推荐排名第一的中裕工程集团有限公司为本项目的预成交供应商。
5.采购机构联系方式
联系人:杨先生
联系电话:18575555654
地址:广东省深圳市
6.监督部门联系方式
项目监督人:徐先生
联系电话:15344701962
2025年7月21日