周集中耗材 耗材 关闭窗中标结果公示(河源职业技术学院2025)



河源职业技术学院2025-2026第一学期1-10周集中耗材询价结果公示

河源职业技术学院2025-2026第一学期1-10周集中耗材询价结果公示

2025-07-21 09:12

2024年11月5日公告中,采购项目编号:

HZY202507X005

项目名称:

河源职业技术学院2025-2026第一学期1-10周集中耗材集中采购项目

采购工作已圆满结束。

现就本次采购的评审结果公示如下:详见附件.

请各中标供应商,按承诺时间联系各学院负责人完成供货。

公告期限 本公告发布之日起3个工作日(含发布日)各有关当事人对成交结果有异议的,可以在评标公告发布之日起三个工作日内以书面形式向河源职业技术学院纪委纪检室(监督电话: 0762-3800668)提出质疑,逾期将依法不予受理。

河源职业技术学院采购办

2025年7月21日

附件【

河源职业技术学院2025-2026学年第1学期第1-10周耗材集中采购批次耗材集中汇总表.xlsx


已下载




关闭窗口



河源职业技术学院2025-2026学年第1学期第1-10周耗材集中采购批次耗材集中汇总表

序号
学院
专业
中标金额(元)
是否采购成功
成交时间
中标供应商
备注

1
机电工程学院
(1127)机电学院实训部
1868

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

2
(1201)高分子材料智能制造技术
13069

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

3
(1202)环境工程技术
14592.52

2025-07-18 00:00:00
惠州市衡达机床有限公司

4
(1204)食品检验检测技术
4758.57

2025-07-18 00:00:00
惠州市衡达机床有限公司

5
(1212)模具设计与制造
5590

2025-07-18 00:00:00
东莞市北广刀具有限公司

6
(1229)汽车智能技术
16864

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

7
(D003)机电学院金工实训
8698.58

2025-07-18 00:00:00
惠州市衡达机床有限公司

8
工商管理学院
(1501)大数据与会计
12825

2025-07-18 00:00:00
河源市理浩贸易有限公司

9
(1502)酒店管理与数字化运营

无供应商响应

10
(1504)农村电子商务

无供应商响应

11
(1505)现代物流管理
1259

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区超凡文具店

12
(1506)现代物业管理
375

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

13
(1507)财富管理

无供应商响应

14
(1503)烹饪工艺与营养

无供应商响应

15
(1610)旅游管理
5999

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区顺意办公用品商行

16
人文艺术学院
(1408)新闻采编与制作
6108

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

17
(1414)人艺实训部
4994

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

18
(1706)艺术设计
9432

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区顺意办公用品商行

19
(1710)园林技术
6314.3

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

20
(1711)现代文秘
4649

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

21
(1726)服装与服饰设计
15550

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

22
(1729)环境艺术设计
5784

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

23
(1730)动漫设计
1380

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

24
(1817)商务英语
1365

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

25
(1706)艺术设计(竞赛)
2405

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

26
老隆师范学院
(1306)小学语文教育
1090

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

27
(1309)早期教育
6875.5

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

28
(1310)运动训练
6209

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

29
(1703)美术教育
8359

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源文具店

30
(1705)体育教育
22907

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

31
(1720)音乐教育
460

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区顺意办公用品商行

32
(1723)学前教育
4519

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区超凡文具店

33
(1703)美术教育(竞赛)

无供应商响应

34
(1705)体育教育(竞赛)
1688

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区顺意办公用品商行

35
电子与信息工程学院
(1101)电子信息工程技术
7759.5

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

36
(1103)嵌入式技术应用
10750.28

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

37
(1106)计算机网络技术
1300

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

38
(1117)建筑智能化工程技术
5746

2025-07-18 00:00:00
广州增城上晟商贸经营商行(个体工商户)

39
(1118)电气自动化技术
11270

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

40
(1122)人工智能技术应用

无供应商响应

41
(1128)电信学院实训部
4600

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

42
(1208)应用电子技术(二年制)
5450.5

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

43
(1209)应用电子技术
10843.7

2025-07-18 00:00:00
深圳市念典科技有限公司

44
(D001)电子公共教研室
5238

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店

45
(D002)计算机公共教研室
3670

2025-07-18 00:00:00
河源市源城区河之源电子产品店