医保DRG支付方式改革本地化服务中标结果公示(徐州市医疗保障基金安全监测管理中心2025)
医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目中标公示
招标编号: JSYC-C(2025)XZ041 XZW2025072100049
江苏省徐州市泉山区
. 项目编号: XZP2025070700240
. 项目名称: 医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目
. 建设单位:徐州市医疗保障基金安全监测管理中心
中标人信息
医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目
中标人
中标价格
北京创智和宇科技有限公司
141 万元
其他公告内容
江苏益诚建设工程咨询有限公司对医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目进行竞争性磋商采购,现发布中标公示。 一、采购人 1.名称:徐州市医疗保障基金安全监测管理中心 2 . 地址:徐州市泉山区 3 . 采购项目联系人:刘敏 二、采购代理机构 1.名称:江苏益诚建设工程咨询有限公司 2.地址:徐州市泉山区王陵路开发大厦5楼 3.联系方法:0516-85801808 4. 采购项目联系人:孙工 三、项目编号:JSYC-C(2025)XZ041 四、项目名称:医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目 五、中标供应商 1.名称:北京创智和宇科技有限公司 2.地址:北京市海淀区知春路9号5层506室 3.中标金额:1410000元(人民币) 六、主要中标标的: 1.名称:医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目 2.数量:详见采购清单; 3.单价:详见采购清单; 4.总价:1410000元(人民币); 七、定标日期:2025年7月21日 八、本项目招标公告日期:2025年7月7日 九、合同履行日期:自合同签订之日起 十、公告期限为1个工作日。 十一、各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。 质疑受理部门:江苏益诚建设工程咨询有限公司 联 系 人:孙工 联系电话:0516-85801808 在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心地感谢! 特此公告。 江苏益诚建设工程咨询有限公司
监督部门
徐州市医疗保障基金安全监测管理中心
联系方式
招标人:
徐州市医疗保障基金安全监测管理中心
地址:
徐州市泉山区王陵路
联系人:
刘敏
电话:
0516-85800079
电子邮件:
/
招标代理:
江苏益诚建设工程咨询有限公司
地址:
徐州市泉山区王陵路开发大厦502
联系人:
孙旭东
电话:
0516-85801808
电子邮件:
jsycxzfgs@163.com
附件
. 中标结果公示.PDF
医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目中标公示(招标编号:JSYC-C(2025)XZ041)一、中标人信息:医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目:中标人:北京创智和宇科技有限公司中标价:141万元二、其他:江苏益诚建设工程咨询有限公司对医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目进行竞争性磋商采购,现发布中标公示。一、采购人1.名称:徐州市医疗保障基金安全监测管理中心2.地址:徐州市泉山区3.采购项目联系人:刘敏二、采购代理机构1.名称:江苏益诚建设工程咨询有限公司2.地址:徐州市泉山区王陵路开发大厦5楼3.联系方法:0516-858018084.采购项目联系人:孙工三、项目编号:JSYC-C(2025)XZ041四、项目名称:医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目五、中标供应商1.名称:北京创智和宇科技有限公司2.地址:北京市海淀区知春路9号5层506室3.中标金额:1410000元(人民币)六、主要中标标的:1.名称:医保DRG支付方式改革本地化服务采购项目2.数量:详见采购清单;3.单价:详见采购清单;4.总价:1410000元(人民币);七、定标日期:2025年7月21日八、本项目招标公告日期:2025年7月7日九、合同履行日期:自合同签订之日起十、公告期限为1个工作日。十一、各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。质疑受理部门:江苏益诚建设工程咨询有限公司联系人:孙工联系电话:0516-85801808在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心地感谢!特此公告。江苏益诚建设工程咨询有限公司三、监督部门本招标项目的监督部门为徐州市医疗保障基金安全监测管理中心。四、联系方式招标人:徐州市医疗保障基金安全监测管理中心地址:徐州市泉山区王陵路联系人:刘敏话:0516-85800079子邮件:/招标代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区王陵路开发大厦502联系人:孙旭东话:0516-85801808子邮件:jsycxzfgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)