广西综合智慧物流园建设 配套道路工程中标结果公示(广西铜州产业投资有限公司2025)
“两湾”产业融合发展先行试验区【广西(北流)轻工产业园】-综合智慧物流园建设项目(一期)-配套道路工程(边坡支护一)中标结果公示
中标结果公示
项目名称
“两湾”产业融合发展先行实验区【广西(北流)轻工产业园】-综合智慧物流园建设项目(一期)-配套道路工程(边坡支护一)
项目招标编号
E4509002856026403001001
招标人
广西铜州产业投资有限公司
建设单位
广西铜州产业投资有限公司
代建单位(如有)
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
中纳恒业项目管理有限公司
评标委员会成员
顾国平、蒋志成、黎树雨、陈胜、卢水寿
中标范围
经备案的设计施工图纸、工程量清单、招标文件及施工图纸范围内的所有内容。
开标时间
2025年07月16日
开标地点
北流市公共资源交易中心开标室1
中标人
/(非联合体)
联合体
牵头人:广西益大建设工程有限公司
成员单位:广西铜州建设工程有限公司
中标价
12918710.7300元
工期
180(日历天)
质量等级
合格
项目经理
姓名:刘秀芬;注册编号:桂245181868007;身份证号:4525**********392X;
公告媒介
广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·玉林)、广西玉林市人民政府门户网、中国采购与招标网
公告日期(即中标通知书签发日期)
2025年07月22日
【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】
附件:中标结果公告.pdf
中标结果公示项目名称“两湾”产业融合发展先行实验区【广西(北流)轻工产业园】-综合智慧物流园建设项目(一期)-配套道路工程(边坡支护一)项目招标编号E4509002856026403001001招标人广西铜州产业投资有限公司建设单位广西铜州产业投资有限公司代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构中纳恒业项目管理有限公司评标委员会成员顾国平、蒋志成、黎树雨、陈胜、卢水寿中标范围经备案的设计施工图纸、工程量清单、招标文件及施工图纸范围内的所有内容。开标时间2025年07月16日开标地点北流市公共资源交易中心开标室1中标人/(非联合体)联合体牵头人:广西益大建设工程有限公司成员单位:广西铜州建设工程有限公司中标价12918710.7300元工期180(日历天)质量等级合格项目经理姓名:刘秀芬;注册编号:桂245181868007;身份证号:4525**********392X;公告媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·玉林)、广西玉林市人民政府门户网、中国采购与招标网公告日期(即中标通知书签发日期)2025年07月22日【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】