医疗责任保险中标结果公示(铜仁市万山区人民医院2025)
一、项目编号:FRQY-2025-16-2
二、项目名称:铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司
贵州省铜仁市碧江区环城东路2号
总价形式报价:1300000.00(元)
95.47
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)
铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)
医疗责任保险
详见采购文件。
1年
详见采购文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨燕、李月华、苏畅
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按合同约定
2.代理服务收费金额(元):10280
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2025-07-10评审日期: 2025-07-22定标时间: 2025-07-22评审地点: 铜仁市公共资源交易中心公告媒体: 全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见: 根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐: 中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司 (最终评审价格为: 1300000.00元 ,评审得分为: 95.47 分),为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铜仁市万山区人民医院
地 址:铜仁市万山区谢桥办事处莲花大道192号
联系方式:0856-3521303
2.采购代理机构信息
名 称:贵州省福荣企业管理有限公司
地 址:贵州省铜仁市碧江区河西西外环路114号
联系方式:15185824335
3.项目联系方式
项目联系人:罗文旭
电 话:15185824335
附件信息:
结果公告.pdf
中标公示.pdf
一、项目编号:FRQY-2025-16-2二、项目名称:铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)1300000.00中国人民财产保险股份有限公贵司铜仁分公司州省铜仁市碧江区环城东路2号915206002150504947四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)医疗责任保险详见采购文件。1年详见采购文件。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)杨燕、李月华、苏畅六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按合同约定2.代理服务收费金额(元):10280七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-07-10评审日期:2025-07-22定标时间:2025-07-22评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司(最终评审价格为:1300000.00元,评审得分为:95.47分),为本项目中标候选供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:铜仁市万山区人民医院地址:铜仁市万山区谢桥办事处莲花大道192号采购单位联系人:苏畅采购单位联系方式:0856-35213032.采购代理机构信息名称:贵州省福荣企业管理有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区河西西外环路114号采购代理联系人:罗文旭采购代理联系人联系方式:151858243351同意公\\铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)中标(成交)公告一、项目编号:FRQY-2025-16-2二、项目名称:铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)1300000.00中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司贵州省铜仁市碧江区环城东路2号915206002150504947四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)详见采购文件。详见采购文件。一年详见采购文件。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单铜仁市万山区人民医院2025年医疗责任保险采购项目(二次招标)杨燕、李月华、苏畅六、代理服务收费标准及金额1.代理服务收费标准:按合同约定。2.代理服务收费金额(元):10280元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购日期:2025-07-10评审日期:2025-07-22定标时间:2025-07-22心新自208完X山市二局评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:中国人民财产保险股份有限公司铜仁分公司(最终评审价格为:1300000.00元,评审得分为:95.47分),为本项目中标候选供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:铜仁市万山区人民医院地址:铜仁市万山区谢桥办事处莲花大道192号2,采购单位联系人:苏畅采购单位联系方式:0856-35213032.采购代理机构信息名称:贵州省福荣企业管理有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区河西西外环路114号采购代理联系人:罗文旭、肖洪福采购代理联系人联系方式:13765645850、15185824335