可燃气体检测器中标结果公示(中石化第四建设有限公司2025)
一、项目名称:四建公司-储运大同项目可燃气体检测器
二、采购公告/邀请书编号:XB20250707-7750-06013
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
汉威科技集团股份有限公司
预成交供应商
26400.0
物料1:点型可燃气体探测器\CH4 0-100%LEL 隔爆型 4-20mA+现场显示
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
汉威科技集团股份有限公司
预成交供应商
2/2
2025-08-30
2
上海蕴川实验设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
物料2:点型可燃气体探测器\CH4 0-100%LEL 隔爆型 4-20mA+现场显示
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
汉威科技集团股份有限公司
预成交供应商
2/2
2025-08-30
2
上海蕴川实验设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-08-30
四、公示时间:2025-07-22 09:45-2025-07-25 09:45
五、业务联系信息:
联系人:吕腾
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:022-63863136
邮箱:wanglip.ssij@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:唐陕峰
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:13803060989
邮箱:tangsf@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2025-07-22