备用泵中标结果公示(杭州滨江水务有限公司2025)
杭州水务 | null
一、 采购人名称:杭州滨江水务有限公司
二、 采购项目名称:滨江水务排水分公司长河泵站备用泵采购项目
三、 采购项目编号:BSZC/2025/0727
四、 采购组织类型:
五、 采购方式:
六、 采购公告发布日期:2025-07-02
七、 定标日期:2025-07-14
八、 中标结果:
浙江创世纪环保科技有限公司
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:
2、采购人名称:杭州滨江水务有限公司
联系人:陆工
联系电话:15869004737
传真:/
地址:杭州市滨江区扬帆路710号
3、监督机构名称:/
联系人:
联系电话:
传真:/
地址:
附件信息:
w1.非招标采购项目结果公示(长河泵站备用泵采购项目).doc (0.1 KB)
w1.非招标采购项目结果公示(长河泵站备用泵采购项目).doc
杭州滨江水务有限公司HANGZHOUBINJIANGWATERCO.,LTD非招标采购项目结果公示一、项目名称:长河泵站备用泵采购项目二、项目编号:BSZC/2025/0727三、时间:2025年7月14日四、单位/部室:排水分公司五、类型:□建设工程□货物□服务类□更新□其他:六、方式:☑询价口单一来源口谈判(磋商)口直接委托□其他:七、采购结果:经评审,推荐浙江创世纪环保科技有限公司为项目供货商,中标价为55000元(大写:伍万伍仟元整)。公示时间:2025年7月22日至2025年7月25日如有异议,请在公示时间内联系陆工。联系电话:15869004737地址:杭州市滨江区扬帆路710号杭州滨江水务有限公司2025年7月22日杭州滨江水务有限公司HANGZHOUBINJIANGWATERCO.,LTD非招标采购项目结果公示一、项目名称:长河泵站备用泵采购项目二、项目编号:BSZC/2025/0727三、时间:2025年7月14日四、单位/部室:排水分公司五、类型:□建设工程□货物□服务类□更新□其他:六、方式:☑询价口单一来源口谈判(磋商)口直接委托□其他:七、采购结果:经评审,推荐浙江创世纪环保科技有限公司为项目供货商,中标价为55000元(大写:伍万伍仟元整)。公示时间:2025年7月22日至2025年7月25日如有异议,请在公示时间内联系陆工。联系电话:15869004737地址:杭州市滨江区扬帆路710号杭州滨江水务有限公司2025年7月22日