济南市办公用品 洗手液 洗衣粉 洗洁精中标结果公示(济南市刘堂小学2025)



订单:SCZG-3701042025487424,于:2025-07-04 13:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701042025487424

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:济南威怡佳经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区经一路301-2号
成交金额:1560.00,大写(人民币):壹仟伍佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗手液
国产 洗手液
国产
默认型号
40
¥15.0000
¥600.00

2
洗衣粉
汰渍/TAIZI 默认型号 洗衣粉
汰渍/TAIZI
默认型号
5
¥12.0000
¥60.00

3
洗手液
蓝月亮/Bluemoon 洗手液
蓝月亮/Bluemoon
默认型号
70
¥12.0000
¥840.00

4
洗洁精
立白/Liby 餐洗净 洗洁精
立白/Liby
餐洗净
5
¥12.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:吴老师
联系方式:15864007539
采购单位:济南市刘堂小学
2025年07月22日