广州市活动场地改造施工中标结果公示(广州市第一中学附属环市西路小学2025)



广州市第一中学附属环市西路小学竹苑校区活动场地改造施工成交公告

新誉时代工程咨询有限公司受广州市第一中学附属环市西路小学的委托,于2025年7月15日就广州市第一中学附属环市西路小学竹苑校区活动场地改造施工采用询比方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:XYSD-JSGCZB-SG-2025004
二、采购项目名称:广州市第一中学附属环市西路小学竹苑校区活动场地改造施工
三、采购项目招标控制价:232789.33元;
四、采购方式:询比
五、成交供应商

序号
采购内容
成交供应商
法人代表、 地址

1
广州市第一中学附属环市西路小学竹苑校区活动场地改造施工
广州时泰建设工程有限公司
法定代表人:李政达 地址:广州市越秀区广州大道中611号1425房

六、成交标的情况

主要成交标的名称
招标控制价(元)
工期
报价(元)

广州市第一中学附属环市西路小学竹苑校区活动场地改造施工
¥232789.33
40日历天
228028.51

七、评审情况
评审日期:2025年7月21日
评审地点:广州市天河区体育西路123号新创举大厦27楼自编2701会议室
八、本公告期限1个工作日。
九、联系事项:
(一)采购代理机构 :新誉时代工程咨询有限公司
地址:广州市天河区体育西路123号新创举大厦27楼自编2701
联系人:陈先生 联系电话:020-87686375-884 传真:020-37656941
(二)采购人:广州市第一中学附属环市西路小学
地址:广州市荔湾区环市西路46号
联系人:叶老师 联系电话:020-86472095
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:新誉时代工程咨询有限公司
发布时间:2025年7月22日