会议室升级改造中标结果公示(中国农业银行股份有限公司2025)



大客户部会议室升级改造(中国农业银行股份有限公司大客户部会议室升级改造项目中标结果公示)

招标项目名称:

中国农业银行股份有限公司大客户部会议室升级改造项目

招标编号:

JSTCC2500521505

招标项目编号:

A98H999M25055001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-东城区

招标单位:

中国农业银行股份有限公司

招标代理:

江苏省招标中心有限公司

发布时间:

2025-07-22

公示内容

中国农业银行股份有限公司大客户部会议室升级改造项目
中标结果公示

公示日期:2025年07月22日-2025年07月24日
一、项目情况
项目名称:中国农业银行股份有限公司大客户部会议室升级改造项目
招标编号:JSTCC2500521505
招标人:中国农业银行股份有限公司
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
招标公告日期:2025年5月30日

二、中标信息
评标办法:招标-综合评分法(含暗标)
中标内容:大客户部会议室升级改造项目
第一中标候选人:北京神州新桥科技有限公司
第二中标候选人:中通服建设有限公司
第三中标候选人:北京中盛国华工程技术有限公司

中标人及中标金额:
中标人:北京神州新桥科技有限公司
中标金额:499352.00元(不含税);564267.76元(含税)
税率:13%
如公示期无异议将选定排名第一的北京神州新桥科技有限公司为本项目中标人。

三、联系方式
招标代理机构名称:江苏省招标中心有限公司
地址:北京市东城区崇文门外大街8号院1号楼哈德门广场西塔1102-3
联 系人:虞文涛、郝萱
电话:1573301510218551720186010-87056688
电子 邮 件:ywt@jitc.cn

江苏省招标中心有限公司
2025年07月21日