贵阳市办公打印用纸 打印/复印纸中标结果公示(贵阳市花溪区南溪学校2025)
办公打印用纸采购(项目编号:62025071633901078)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公打印用纸采购
项目编号:62025071633901078
项目联系人:张锟
项目联系电话:18798778279
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2025-07-17 09:47-2025-07-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区南溪学校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪区清溪街道桐木村石头寨
三、成交信息
成交日期:2025年07月22日
总成交金额:1.225(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳市南明区黔贵一体办公用品经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区营盘路53号商住楼1层1号[兴关社区]
12250.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
打印/复印纸
app
型号:A4
45件
150.00
6750.00
2
打印/复印纸
app
型号:A3
20件
150.00
3000.00
3
打印/复印纸
app
型号:8K
20件
125.00
2500.00