墨粉盒中标结果公示(淄博市统计局2025)
订单:SCZG-3703002025509507,于:2025-07-22 10:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002025509507
二、项目名称:墨粉盒
三、成交信息
供应商:张店飞蝶办公设备商行
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-张店齐赛科技市场B3010B号
成交金额:3760.00,大写(人民币):叁仟柒佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
理光/RICOH MP C8003C 墨粉盒
理光/RICOH
MP C8003C
1
¥950.0000
¥950.00
2
墨粉盒
理光/RICOH 理光(Ricoh)MP3554C 墨 粉 墨粉盒
理光/RICOH
理光(Ricoh)MP3554C 墨 粉
2
¥405.0000
¥810.00
3
墨粉盒
立思辰/LANXUM TN328-M 墨粉盒
立思辰/LANXUM
TN328-M
8
¥220.0000
¥1760.00
4
墨粉盒
惠普/HP 碳粉 墨粉盒
惠普/HP
碳粉
4
¥60.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:李占栋
联系方式:0533-2180324
采购单位:淄博市统计局
2025年07月22日