中山市中标结果公示(中山市黄圃临港产业园开发有限公司2025)
黄圃港联检单位使用商务车上下班用车租赁服务项目的中标结果公告
采购信息
发布时间:2025年7月22日 9:43
黄圃港联检单位使用商务车上下班用车租赁服务项目的中标结果公告
广东羿源项目管理有限公司受中山市黄圃临港产业园开发有限公司的委托,于2025年7月16日就黄圃港联检单位使用商务车上下班用车租赁服务项目采用公开招标进行招标,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目编号:GDYY2025QY003
二、项目名称:黄圃港联检单位使用商务车上下班用车租赁服务项目
三、采购预算:997307.28元
四、招标方式:公开招标
五、中标人信息:
中标人名称:中山市张家边坚信汽车运输有限公司
法定代表人:张伟业
地址:中山火炬开发区江陵西路广澳高速与轻轨夹缝地1号
中标金额:996000.00元
六、评标信息:
评标日期:2025年7月16日。
评标地点:中山市火炬开发区江陵西路66号创富智轩大厦D座六层603单位。
定标时间:2025年7月22日。
七、联系事项:
1.釆购人信息
名称:中山市黄圃临港产业园开发有限公司
地址:中山市黄圃镇康盛路33号第四层
联系人:周先生
联系方式:0760-23300222
2.招标代理机构信息
名称:广东羿源项目管理有限公司
地址:中山市火炬开发区江陵西路66号创富智轩大厦D座六层603单位
联系人:张先生、吕女士
联系方式:0760-88588390、13590787650
广东羿源项目管理有限公司
2025年7月22日