教学、实验用桌直接 教学、实验用桌 教学、中标结果公示(赤峰市红山区教育局2025)
赤峰市红山区教育局教学、实验用桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年07月22日
赤峰市红山区教育局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2025-795034
采购单位:赤峰市红山区教育局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):298,000.00
采购人及联系方式:赤峰市红山区教育局/0476-8882313
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2025]红山01192
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:赤峰亘旺家具销售有限责任公司
成交时间:2025-07-21 10:46
成交金额:295000.00,大写(人民币):贰拾玖万伍仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
教学、实验用桌
腾飞起亚, 教学、实验用桌 腾飞起亚 TF-04 1/钢木结合/400*600*750, TF-04, 数量:1,000;
1,000
¥165.0000
¥165000.00
教学、实验椅凳
腾飞起亚, 教学、实验椅凳 腾飞起亚 TF-06Y 塑料/蓝色/125mm(不含)-800mm(不含)/400*360*780, TF-06Y, 数量:1,000;
1,000
¥130.0000
¥130000.00
合计
¥295000.00 大写(人民币): 贰拾玖万伍仟元整
采购单位:赤峰市红山区教育局
2025年07月22日
字号
打印