信息系统设计服务 信息化设计服务中标结果公示(榆林市公安局2025)
榆林市公安局信息化设计服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:JTRZB-2025-040
二、项目名称:信息化设计服务项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审价格
天元瑞信通信技术股份有限公司
陕西省西安市高新区新型工业园西部大道(企业壹号公园)J20
275,600.00元
275,600.00元
四、主要标的信息
合同包1(榆林市公安局信息化设计服务项目):
服务类(天元瑞信通信技术股份有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
信息系统设计服务
信息化设计服务项目
榆林市公安局信息化设计服务
满足采购人需求
合同签订之日起90天内
详见采购文件
275,600.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨国余(采购人代表)、刘钢锋、梁春雨
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
榆林市公安局信息化设计服务项目
0.4134
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市公安局
地址:陕西省榆林市榆阳区肤施路4号
联系方式:15009125656
2.采购代理机构信息
名称:陕西炅泰然项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区航宇路众火创业基地十楼
联系方式:09123888475
3.项目联系方式
项目联系人:白娜
电话:19929334050
陕西炅泰然项目管理有限公司
2025年07月22日
相关附件:
榆林市公安局信息化设计服务项目中标(成交)明细.pdf
中小企业声明函.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
信息化设计服务项目
品目
采购单位
榆林市公安局
行政区域
榆林市
公告时间
2025年07月22日 14:35
评审专家(单一来源采购人员)名单
杨国余,刘钢锋,梁春雨
总成交金额
¥27.560000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
白娜
项目联系电话
19929334050
采购单位
榆林市公安局
采购单位地址
陕西省榆林市榆阳区肤施路4号
采购单位联系方式
15009125656
代理机构名称
陕西炅泰然项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省榆林市榆阳区航宇路众火创业基地十楼
代理机构联系方式
09123888475
附件:
附件1
附件2
榆林市公安局信息化设计服务项目中标(成交)明细受榆林市公安局委托,采用进行采购信息化设计服务项目(项目编码:JTRZB-2025-040)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(榆林市公安局信息化设计服务项目)1.1、中标(成交)供应商:天元瑞信通信技术股份有限公司1.2、中标(成交)总价:275600.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准数量计量单位单价(元)总价(元)1信息系统设计服务信息化设计服务项目榆林市公安局信息化设计服务满足采购人需求合同签订之日起90天内详见采购文件1.00项275,600.00275,600.00-第1页-天元通信谈判响应文件13.中小企业声明函中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)检林市公安局的(项目名称)榆林市公安局信息化设计服务项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.榆林市公安局信息化设计服务项目(标的名称),属于信息传输业(采购文件中明确的所属行业):承接企业为天元瑞信通信技术股份有限公司(企业名称),从业人员900人,营业收入为23610.59万元,资产总额为48808.85万元,属于虫型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):.....1人1工是工人J的分古和构。不在服服水大人正业口3H1,山不友在与大企业的负贵人为同一人的情形。。L南负责如有,检4口口期,2025年07月18日邮编710119137电话029-89195803法开发H9-LLWAJL公元e.一