国家级 高性能新材料特色产业园基础设施中标结果公示(单县城市建设投资集团有限公司2025)



单县国家级高性能新材料(玻纤)特色产业园基础设施项目(1#、3#厂房)(二次)中标公告
1、项目名称:单县国家级高性能新材料(玻纤)特色产业园基础设施项目(1#、3#厂房)(二次)
二、招标项目编号:SDPD【2025】-SX006
三、招标公告发布日期:2025年6月25日
四、开标时间:2025年7月16日09时30分
五、招标方式: 公开招标
六、定标日期:2025年7月22日15时00分
七、定标办法:票决定标法
八、中标情况:

标段名称
单位名称
项目负责人
质量标准
工期
中标报价(元)

单县国家级高性能新材料(玻纤)特色产业园基础设施项目(1#、3#厂房)(二次)
鸿辉建筑集团有限公司
赵志茜
达到国家及相关行业现行合格标准和设计文件要求
执行国家定额工期,提前20%
35899125.92

九、评标委员会成员名单:刘西亮、彭莹、张华、叶兴华、仲秀苓
十、联系方式:
1、招 标 人:单县城市建设投资集团有限公司
地址:山东单县健康路163号财政局院内
联 系 人:司先生 联系电话:0530-4671517
2、代理机构:山东普东项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历城区华龙路579号科技城大厦709室
联 系 人:刘女士 联系电话:15005200492
发布时间:2025年7月22日