重庆市卫生服务中心提升改造工程 提升改造工程中标结果公示(重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心2025)


项目编号:50000120250624001020101

 

重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心提升改造工程(加固及新建电梯部分)(第二次)中标结果公告表

(中标公告发布时间:2025年07月22日)

项目信息
名称
重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心提升改造工程(加固及新建电梯部分)(第二次)

项目编码
50000120250624001020101

招标公告编号
50000120250624001020101

招标人信息
名称
重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心

社会信用代码
125001065567737118

招标代理机构信息
名称
重庆凡川工程咨询有限公司

社会信用代码
91500000MA60AX1P33

中标人信息
名称
重庆平康建筑工程有限公司

社会信用代码
9150011206569623XT

开标时间
2025年07月17日09:0030  

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2025年07月18日至2025年07月21日

中标金额(费率、单价等)
  1556888.88元

最高限价(或招标控制价)
1963817.39元

 

中标结果公示.pdf

 

重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心提升改造工程(加固及新建电梯部分)(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年07月22日)项目信息名称重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心提升改造工程(加固及新建电梯部分)(第二次)项目编码50000120250624001020101招标公告编号50000120250624001020101招标人信息名称重庆市沙坪坝区小龙坎社区卫生服务中心社会信用代码125001065567737118招标代理机构信息名称重庆凡川工程咨询有限公司社会信用代码91500000MA60AX1P33中标人信息名称重庆平康建筑工程有限公司社会信用代码9150011206569623XT开标时间2025年07月17日09:0030开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年月日至07182025年月日0721中标金额(费率、单价等)1556888.88元最高限价(或招标控制价)1963817.39元