贵州垃圾清运中标结果公示(贵州乌江能源投资有限公司2025)
招标人:贵州乌江能源投资有限公司
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
乌江能投本部垃圾清运项目(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520113MA6DLRYL68
贵州黔中佳美物业清洁管理有限公司
总价
人民币52200元
乌江能投本部垃圾清运项目(二次)成交结果公示
一、项目名称及编号
项目名称:乌江能投本部垃圾清运项目(二次)
项目编号:MCHC-DZ-ZX20257111-2(黔云平台编号:XBCG202507000028-1)
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:乌江能投本部垃圾清运项目(二次)
标段编号:XBCG202507000028-001-2
标段内容:乌江能投本部垃圾清运项目
三、公告媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台
公示期:2025-7-22 17:00至2025-7-23 00:00
四、成交信息
序号
成交供应商名称
成交总金额
1
贵州黔中佳美物业清洁管理有限公司
52,200.00元
五、备注
/
六、联系方式
采购人名称:贵州乌江能源投资有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路233号
项目联系人:李先生
联系电话:0851-85289555
代理机构名称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系人:申旭东、陈怡、周志鹏
联系电话:18984817543
点击查看公告内容:
乌江能投本部垃圾清运项目(二次)成交结果公示.pdf
中标供应商第一标段(包):乌江能投本部垃圾清运项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520113MA6DLRYL68贵州黔中佳美物业清洁管理有限公司总价人民币52200元乌江能投本部垃圾清运项目(二次)成交结果公示一、项目名称及编号项目名称:乌江能投本部垃圾清运项目(二次)项目编号:MCHC-DZ-ZX20257111-2(黔云平台编号:XBCG202507000028-1)采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:乌江能投本部垃圾清运项目(二次)标段编号:XBCG202507000028-001-2标段内容:乌江能投本部垃圾清运项目三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台公示期:2025-7-2217:00至2025-7-2300:00四、成交信息序号,成交供应商名称,成交总金额1,贵州黔中佳美物业清洁管理有限公司,52,200.00元五、备注/六、联系方式采购人名称:贵州乌江能源投资有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路233号项目联系人:李先生联系电话:0851-85289555代理机构名称:明诚汇采项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系人:申旭东、陈怡、周志鹏联系电话:18984817543招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)