车辆维修和保养服务 变速箱油 后桥油 汽油泵 涨紧轮 皮带 发电机 火花塞中标结果公示(扎鲁特旗人民代表大会常务委员会办公室2025)



扎鲁特旗人民代表大会常务委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月23日

一、项目概述

项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2025-676762
项目名称:扎鲁特旗人民代表大会常务委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:扎鲁特旗人民代表大会常务委员会办公室
所属区域:通辽市
预算金额(元):10,000.00
项目开始时间:2025-07-23 11:01:32
项目截止时间:2025-07-31 00:00:00
采购人联系方式:包苏亚拉图 15047513599
采购计划备案书/批准书编号:150526[2025]01519
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
变速箱油
10


2
后桥油
4


3
汽油泵
1


4
涨紧轮
1


5
皮带
1


6
隋轮
1


7
发电机
1


8
火花塞
4


9
清洗三元
1


10
工时费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇鑫达汽车钣金烤漆修理厂
成交时间:2025-07-23 11:04:43
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

变速箱油
10

2,800.00


后桥油
4

1,400.00


汽油泵
1

2,100.00


涨紧轮
1

480.00


皮带
1

280.00


隋轮
1

320.00


发电机
1

1,320.00


火花塞
4

900.00


清洗三元
1

300.00


工时费
1

100.00


采购单位:扎鲁特旗人民代表大会常务委员会办公室
2025年07月23日