印刷服务 A3纸印刷中标结果公示(中共翁牛特旗委员会办公室2025)
中共翁牛特旗委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月23日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-676311
项目名称:中共翁牛特旗委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:中共翁牛特旗委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):38,400.00
项目开始时间:2025-07-22 17:37:48
项目截止时间:2025-07-28 00:00:00
采购人联系方式:白音吾力吉 15848965953
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]翁旗01481
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
中共翁牛特旗委员会发电,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
2,000
页
2
中共翁牛特旗委办公室,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
3
中共翁牛特旗委办公室(便签)A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
4
中共翁牛特旗委办公室文件,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
5
中共翁牛特旗委办公室发电,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
2,000
页
6
中共翁牛特旗委员会(便签)A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
7
中共翁牛特旗委员会,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
8
中共翁牛特旗委文件,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰卓英印刷厂
成交时间:2025-07-23 10:30:52
成交金额:38400.00,大写(人民币):叁万捌仟肆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
中共翁牛特旗委员会发电,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
2,000
页
1,200.00
是
中共翁牛特旗委办公室,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
中共翁牛特旗委办公室(便签)A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
中共翁牛特旗委办公室文件,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
中共翁牛特旗委办公室发电,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
2,000
页
1,200.00
是
中共翁牛特旗委员会(便签)A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
中共翁牛特旗委员会,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
中共翁牛特旗委文件,A3纸印刷,字迹清晰,质量符合要求
10,000
页
6,000.00
是
采购单位:中共翁牛特旗委员会办公室
2025年07月23日