碎矿机材料 球磨机材料中标结果公示(灵丘县晋银工贸有限责任公司2025)



灵丘县晋银工贸有限责任公司碎矿机材料、球磨机材料采购中标候选人公示

(招标编号:

JNB203-ZB-250620054、SXZB-2505 1471GZH016/01)

公示开始时间:2025-07-23 18:00 ? ?公示结束时间:2025-07-26 18:00

本灵丘县晋银工贸有限责任公司碎矿机材料、球磨机材料采购(招标项目编号:

JNB203-ZB-250620054、SXZB-2505 1471GZH016/01)

,经评标委员会评审,确定灵丘县晋银工贸有限责任公司碎矿机材料、球磨机材料采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

灵丘县晋银工贸有限责任公司碎矿机材料、球磨机材料采购:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

1

洛阳洛吉实业发展有限公司

3266803元

灵丘县晋银工贸有限责任公司

1年

2

洛阳航腾重工科技有限公司

3177025元

灵丘县晋银工贸有限责任公司

1年

3

重庆博悦机械制造有限公司

3627750元

灵丘县晋银工贸有限责任公司

1年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

洛阳洛吉实业发展有限公司

/

/

2

洛阳航腾重工科技有限公司

/

/

3

重庆博悦机械制造有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

洛阳洛吉实业发展有限公司

响应

2

洛阳航腾重工科技有限公司

响应

3

重庆博悦机械制造有限公司

响应

二、否决情况



三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《

中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》

上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:0351-4933108

六、联系方式

招标人:灵丘县晋银工贸有限责任公司

地址:山西省大同市灵丘县

联系人:杨凯

电话:15235212089

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层

联系人:边鸿志

电话:13934573018

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:

8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:边鸿志(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!