供水管网改造 供水管网改造项目中标结果公示(故城县住房和城乡建设局(故城县城市管理综合行政执法局、故城县城市管理局)2025)
故城县城区庭院供水管网改造项目(三期)合同订立信息公示
故城县城区庭院供水管网改造项目(三期)
合同订立信息公示表
建设单位(盖章)
故城县住房和城乡建设局
项目名称
故城县城区庭院供水管网改造项目(三期)
项目编号
HSWH-2025-001
代理机构
衡水万皓工程项目管理有限公司
建设单位
故城县住房和城乡建设局
中标单位
中冶天工集团有限公司
中标公告时间
2025年6月4日
合同签订时间
2025年6月10日
预算金额
24882177
.
90
元
中标金额
23909704.24元
合同金额
23909704.24元
合同工期
180日历天
合同期限
计划开工日期:
2025年6月10日。(以取得施工许可证日期为准)计划竣工日期:2025年12月7日。
质量要求
合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求。
项目联系人:
赵瑞
联系电话:
0318-5360651
附件