北京电缆终端接头中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)
一、项目名称:燕山石化2025年电缆终端接头0719307304
二、采购公告/邀请书编号:XB20250721-1590-25179
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
北京燕山时代仪表有限公司
预成交供应商
48120.0
物料1:户内插拔式电缆终端头\铠装 26/35kV 1×150
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕山时代仪表有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-29
2
北京燕化东方工贸有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-29
四、公示时间:2025-07-23 10:58-2025-07-26 10:58
五、业务联系信息:
联系人:张鹏
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-69342121
邮箱:zhangpeng03.yssh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:方国良
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-69344489
邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-07-23