广州市饭堂食材中标结果公示(广州市番禺区石碁镇金山幼儿园2025)



广州市番禺区石碁镇金山幼儿园饭堂食材采购项目 中标结果公告

广东建发工程管理有限公司受广州市番禺区石碁镇金山幼儿园的委托就广州市番禺区石碁镇金山幼儿园饭堂食材采购项目(项目编号:FBZ-JFCG2025209)进行中标结果公告。
中标结果公告如下:
一、采购项目编号:FBZ-JFCG2025209
二、采购项目名称:广州市番禺区石碁镇金山幼儿园饭堂食材采购项目
三、中标供应商:
(一)第一中标供应商名称:广州市衡润餐饮配送管理有限公司;
通过资格性及符合性审查情况:通过;合同金额:人民币284万元(含税),投标折扣率:99.50 %。
(二)第二中标候选供应商名称:广州金悦生鲜果蔬有限公司;
通过资格性及符合性审查情况:通过;合同金额:人民币284万元(含税),投标折扣率:99.60 %。
四、本公告期限3个工作日(即2025年7月23日-2025年7月25日)。
五、联系事项:
采购代理机构联系人:张工;联系电话:020-34801616。
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告期限内以书面形式向(广东建发工程管理有限公司)或(广州市番禺区石碁镇金山幼儿园)提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:广州市番禺区石碁镇金山村股份合作经济社
广州市番禺区石碁镇金山幼儿园
广东建发工程管理有限公司
2025年7月23日