交通运行监测与应急指挥系统工程 竣工检测服务中标结果公示(雅安交建集团项目管理有限公司2025)



四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购项目 中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:YAJJJS-WZ-202507-0011
招 标 人:王映辉
项目名称:四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购项目
公示内容:
各响应人:
四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购(项目编号:YAJJJS-WZ-202507-0011)于2025年7月22日进行,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前3名中选候选人:
第一中选候选人:四川蜀工公路工程试验检测有限公司,不含税报价80236.94元,含税85051.16元,税率6%;得分:92.32分
第二中选候选人:云南航天工程物探检测股份有限公司,不含税报价82019.95元,含税报价86941.15元,税率6%;得分:85.85分
第三中选候选人:湖北交投智能检测股份有限公司,不含税报价81129.33元,含税报价85997.09元,税率6%;得分:84.20分
公示期为2025年7月23日至2025年7月24日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:18398276019。

采 购 人: 雅安交建集团项目管理有限公司;
地 址:四川省雅安市雨城区北环东路306号附1号;
邮 编: 625000 ;
联 系 人:张女士;(工程现场问题咨询及后续保证金退还及合同签订)
电 话:0835-3665219;

代理机构:交建集团采购中心;
地 址:雨城区发展大道与姚凤路交叉口东南方向140米左右;
联 系 人:王先生;
电 话:18398276019;
2025年7月23日

公示期:2025-07-23 18:00:00 ~ 2025-07-24 18:00:00
联系人:王映辉
联系电话:18398276019
电子邮箱:1874275230@qq.com
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购项目
四川蜀工公路工程试验检测有限公司
第1中标候选人

四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购项目
云南航天工程物探检测股份有限公司
第2中标候选人

四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程 (雅安市)项目竣工检测服务采购项目
湖北交投智能检测股份有限公司
第3中标候选人