广州市概算审核服务中标结果公示(广州市天河区城市更新项目管理中心2025)
工程造价咨询
关于【黄村训练中心训练馆周边建筑立面改造项目概算审核服务】中选结果的公告
我单位于2025-06-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市天河区城市更新项目管理中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市天河区城市更新项目管理中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4401064553756852506231431
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
参照广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742 号)收费标准
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合网上中介超市综合评价、资质、业绩、履约能力等情况,直接选取该企业为服务单位。
中选机构联系地址:
广州市天河区体育西路123号1102, 1103房(仅限办公)
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2025-07-23