新疆维吾尔自治区办公用品 硒鼓中标结果公示(新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处2025)
采购办公用品(项目编号:62025071751163773)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购办公用品
项目编号:62025071751163773
项目联系人:兰帕路社区
项目联系电话:18399132622
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-07-23 12:30-2025-07-23 13:16
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县祥民街道博斯坦路社区
采购单位联系人和联系方式:穆合塔尔·麦麦提 13899468085
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:556532276763089109
采购单位预算编码:013002
三、成交信息
成交日期:2025年07月23日
总成交金额:1.91704(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县文杰办公用品经销部
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县民丰县阳光小区左一号门面房
19170.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
原装硒鼓
惠普/HP
-
80个
239.63
19170.40