新疆工具套装中标结果公示(新疆霍城县水定镇人民政府2025)



新疆霍城县水定镇人民政府关于工具套装的网上超市采购项目(项目编号:2881101000023088084)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆霍城县水定镇人民政府关于工具套装的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2881101000023088084
项目联系人:其宁巴克社区
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654023
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆霍城县水定镇人民政府
采购单位地址:水定镇朝阳南路77号
采购单位联系人和联系方式:罗琼:15886988662
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB0U8669X
采购单位预算编码:807001
三、成交信息
成交日期:2025年7月23日
总成交金额(元):4579(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
霍城县努热娜办公用品店
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县水定镇拜什克兰木街22号
4579.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工具套装 软件开发微信小程序开发安卓APP制作企业官网网站搭建h5网页管理做系统电脑桌面程序代做源码交付
无品牌
系统
3
50.0
150.0

2
海康威视 CC700 固态硬盘 HIKVISION硬盘 希捷硬盘 录像机检控硬盘 电脑主机硬盘
海康威视/HIKVISION
CC700
1
480.0
480.0

3
得力 7650 deli 无线装订软抄本记事本软皮本工作笔记本子日记本
得力/deli
7650
20
2.0
40.0

4
洁丽雅 毛巾/面巾/方巾 Grace鲁道夫抗菌毛巾 纯棉大毛巾吸水长绒棉洁面擦脸毛巾优雅粉118g
洁丽雅/grace
毛巾
1
16.0
16.0

5
天威 LT2451H 其它油墨 PRINT-RITE 打印机鼓架 适用兄弟TN2325 2451鼓架
天威/PRINT-RITE
LT2451H
2
160.0
320.0

6
山泽 网络线 六类网线 千兆高速网络宽带线八芯双绞成品跳线黑色 WD6030
山泽/SAMZHE
WD6030
2
10.0
20.0

7
百乐 记号笔/粗笔 PILOT 油性记号笔圆头易干标记笔SCA-100 黑色
百乐/PILOT
SCA-100
2
2.0
4.0

8
得力 7518 账册封面 delli 复印纸A4-80g-8包
得力/deli
7518
4
200.0
800.0

9
得力 速干直液笔签字笔 0.5mm全针管学生中性笔 商务办公水笔直液式走珠笔会议笔 黑色 30支/盒33788
得力/deli
33788
1
24.0
24.0

10
公牛 PCB插座 抗电涌抗浪涌防雷电竞插座/插线板/插排/排插/接线板 5位分控全长3米 保护智能电器 GN-H3053
公牛/BULL
插线板
2
55.0
110.0

11
收谷 蜡光纸A4/A5彩色油光纸手工红色折纸剪纸软彩 A5(14.8*21cm)/十色混装 10张体验装
收谷
无型号
5
4.0
20.0

12
美家生活 生活棉纱拖把木杆普通老式墩布拖布墩布尘推物业棉线平板拖把
美家生活/HOME MAID
000001
1
12.0
12.0

13
立白 全效馨香800g 大师香氛天然洗衣粉 72小时长效留香 800g
立白/Liby
全效馨香800g
2
4.0
8.0

14
普伟 A4平面皮纹纸 封皮纸 多种颜色可选可选 胶装机装订机仿皮纹纸 标书文件合同封面纸8 浅蓝平皮 180g/100张 A4
普伟
封皮纸
1
30.0
30.0

15
威猛先生 清香型洁厕液480g*24 Mr Muscle洁厕灵洁厕液马桶清洁剂家用厕所除臭去渍整箱480g*24瓶
威猛先生/Mr Muscle
清香型洁厕液480g*24
8
8.0
64.0

16
威猛先生 洁厕液480 马桶清洁剂洁厕灵除臭去异味蹲坑除垢留香清洁神器480G
威猛先生/Mr Muscle
洁厕液480
8
4.0
32.0

17
得印 24.01.01.130 befon荣誉证书内芯内页 结业证书奖状内芯 学校企业褒奖证书纸 A4纸张内页 文具 12张 2503
得印/Befon
24.01.01.130
12
7.0
84.0

18
得力 24819 deli单本12K荣誉证书 颁奖奖状三折页设计 特种纸封面 附内芯/打印模板 24819
得力/deli
24819
9
8.0
72.0

19
天威 TN223K PrintRite粉盒 适用柯尼卡美能达C226粉盒大容量27000页
天威/PRINT-RITE
TN223K
2
160.0
320.0

20
三和 J8A.40白色 SANO水性自喷漆 金属防锈漆 自动喷漆 改色漆 环保漆 350ml
三和
J8A.40白色
20
11.25
225.0

21
雷柏 V500PRO Rapoo 机械键盘有线键盘 长度 434mm宽度 131.1mm高度 36.5mm
雷柏/Rapoo
V500PRO
2
40.0
80.0

22
清华同方 CD-R 光盘 刻录碟片 长120mm;宽120mm;高92mm
清华同方
CD-R
1
150.0
150.0

23
朗捷 longe活页本 记事商务笔记本子皮面日记本B5
朗捷/LONGE
a5黑色(单本)
2
25.0
50.0

24
朗捷 longe活页本 记事商务笔记本子皮面日记本B5
朗捷/LONGE
a5黑色(单本)
1
40.0
40.0

25
苏诺 SN-0173 大号垃圾袋加厚平口 产品尺寸90*100cm
苏诺
SN-0173
2
25.0
50.0

26
利得 背心垃圾袋450*500 中号垃圾袋袋子150只家用垃圾分类黑色45*50cm
利得/lide
背心垃圾袋450*500
10
7.0
70.0

27
才进 TN2325 适用惠普m227fdw碳粉m203dw/dn/m203d打印机墨粉m227d/sdn/fdn复印机通用 商品毛重:1.0kg
才进
TN2325
7
60.0
420.0

28
海斯迪克 老式木柄拖把 加粗加长木杆棉线拖把圆头吸水拖把蓝白线拖把 1把
海斯迪克
gnjz-1026
1
22.0
22.0

29
香柚小镇 酒精喷雾瓶 84消毒液手动式喷水壶
香柚小镇
500ml
4
6.0
24.0

30
齐心 Q310-1 齐心 大容量装30张纸透明报告夹A4抽杆夹试卷拉杆夹文件夹轻便夹
齐心/Comix
Q310-1
62
1.0
62.0

31
搓纸轮
富士施乐/Fuji Xerox
4070/5070
1
120.0
120.0

32
滴露 免洗抑菌洗手液
滴露/Dettol
经典松木 500ml
1
15.0
15.0

33
雷蛇/Razer 有线鼠标
雷蛇/Razer
炼狱蝰蛇V2
2
40.0
80.0

34
USB连接线
毕亚兹/BIAZE
XL7-5m
1
20.0
20.0

35
紫外线灯
飞利浦/Philips
JT8-Y40W
1
200.0
200.0

36
联想(Lenovo)LD2451鼓架
联想/Lenovo
LD2451
1
180.0
180.0

37
迈拓维矩/MT-VIKI 切换器
迈拓维矩/MT-VIKI
MT-471UK-L
1
80.0
80.0

38
H3C S1205V 5口千兆交换机
华三/H3C
S1205V
1
85.0
85.0

39
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: