安置房建设项目勘察 安置房建设中标结果公示(绵阳盛泰建设有限公司2025)


绵阳市公共资源交易服务中心

绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(一标段)勘察中标结果公告

中标结果公告

项目编号:MYGC(2025)0475
项目名称:绵阳市安州区乡镇安置房建设项目
招标人:绵阳盛泰建设有限公司
项目类别:勘察招标方式:公开招标
项目地点:安州区秀水镇、黄土镇、雎水镇、河清镇
项目所在区域:四川省·绵阳市·安州区建筑面积:151800.00平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

MYGC(2025)0475-001

绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(一标段)勘察

深圳市工勘岩土集团有限公司

郑小刚

1052590.00元

30

公告开始时间:2025年07月24日

公告结束时间:2025年07月28日

发布媒体:绵阳市公共资源交易服务中心

其他说明:

附件:

中标结果公告.pdf
中标通知书.pdf
未命名2(1).pdf

中标结果公告项目编号:MYGC(2025)0475项目名称:绵阳市安州区乡镇安置房建设项目招标人:绵阳盛泰建设有限公司项目类别:勘察招标方式:公开招标项目地点:安州区秀水镇、黄土镇、雎水镇、河清镇项目所在区域:四川省·绵阳市·安州区建筑面积:151800.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)MYGC(2025)0475-001绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(一标段)勘察深圳市工勘岩土集团有限公司郑小刚1052590.00元30公告开始时间:2025年07月24日,公告结束时间:2025年07月28日发布媒体:绵阳市公共资源交易服务中心其他说明:中标通知书深圳市工勘岩土集团有限公司(中标人名称):你方于2025年7月2日(投标日期)所递交的绵阳市安州区乡镇安置房建设项且(项目名称)勘察绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(一标段)勘察标段的投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:1052590元勘察服务期限:30日历天。完成内容:包含但不限于勘察(勘探、取样、试验、岩土设计、边坡设计、基坑支护与降水设计、地基与基础处理设计、测量、初勘、详勘、补勘等)及编制工程勘察文件和施工阶段的后续服务等工作,且满足第三方图纸审查和行政主管部门审查要求等(具体内容以招标人最终下发的勘察任务书为准)。质量:达到国家及行业现行相关勘察规范和标准的合格要求并经评审,审查合格。项目负责人:郑小刚执业资格证号:AY20065100027。请你方在接到本通知书后的30日内到绵阳盛泰建设有限公司(指定地点)与我方签订勘察合同,并按招标文件第二章“投标人须知”第7.6款规定向我方提交履约保证金。特此通知。招标人:绵阳盛泰建设有限公司(盖单位章)法定代表人(签字)2025年7月23日中标结果公告项目编号:MYGC(20置房建设项目招标人:编阳盛泰建设有限公项目类别:察招标方式招标项目地点:安州区秀永镇、雎水镇、河清镇项目所在区域:·安州区建筑面积:151800.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标位项目经理中标价格工期(日历天)MYGC(2025)0475-001绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(一标段)勘察深市二勘土集团有限公司8郑小i1052590.00元30公告开始时间:2025年07月24日公告结束时间:2025年07月28日发布媒体:绵阳市公共资源交易服务中心其他说明: