福建防汛高清视频会商系统现场保障中标结果公示(福建广电网络集团股份有限公司福清分公司2025)



福建广电网络集团股份有限公司福清分公司Y24防汛高清(县乡)视频会商系统现场保障采购项目(重新比选)中选公示

福建广电网络集团股份有限公司福清分公司Y24防汛高清(县乡)视频会商系统现场保障采购项目(重新比选)中选人公示
1、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司福清分公司Y24防汛高清(县乡)视频会商系统现场保障采购项目(重新比选)(FJGWFZFQ(2025)002C)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司福清分公司
3、采购人地址:福清市清昌大道广电大楼十二层
4、联系方式:俞女士0591-37989959
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司福清分公司
纪检监察室:毛先生0591-37989915
6、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:福建坤祥智能科技有限公司
中选报价金额:61800元
7、被确定为不合格的报价人名称及原因:无。
8、评标委员会成员名单:颜承化、郑小亮、张子兴。
9、公示时间:2025年7月22日至2025年7月24日

福建广电网络集团股份有限公司福清分公司
2025年7月22日