北京消防泵站工程设计 GLOBE调节阀中标结果公示(北京燕山玉龙石化工程股份有限公司2025)



一、项目名称:北京燕山玉龙石化工程股份有限公司中天合创新建3#消防泵站工程设计采购施工总承包项目GLOBE调节阀

二、采购公告/邀请书编号:XB20250714-41950600-00763

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
13540.0

物料1:GLOBE调节阀

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
1/1
2025-08-25

2
无锡斯考尔自动控制设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-08-25

3
无锡智能自控工程股份有限公司
备选供应商
1/1
2025-08-25

四、公示时间:2025-07-23 08:59-2025-07-26 08:59

五、业务联系信息:

联系人:李立国

单位:北京燕山玉龙石化工程股份有限公司

联系电话:010-69341010

邮箱:llg3129@163.com

六、公示联系信息:

联系人:赫振鹏

单位:北京燕山玉龙石化工程股份有限公司

联系电话:18610252662

邮箱:hezhenpeng5@126.com

北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
2025-07-23