档案盒 文件夹 文件袋 档案袋中标结果公示(沂水县夏蔚镇中心校2025)



订单:SCZG-3713232025512511,于:2025-07-23 16:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025512511

二、项目名称:用品采购

三、成交信息

供应商:沂水县钜豪办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城街道后小河社区
成交金额:536.00,大写(人民币):伍佰叁拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
档案盒
国产 (硬)5cm 档案盒
国产
(硬)5cm
48
¥5.5000
¥264.00

2
文件夹
国产 抽杆(厚) 文件夹
国产
抽杆(厚)
40
¥1.0000
¥40.00

3
文件夹
国产 抽杆24C 文件夹
国产
抽杆24C
50
¥0.9000
¥45.00

4
文件袋
国产 拉链18C 文件袋
国产
拉链18C
60
¥0.8500
¥51.00

5
文件袋
国产 扣式18C 文件袋
国产
扣式18C
60
¥0.8500
¥51.00

6
档案袋
国产 牛皮纸220g 档案袋
国产
牛皮纸220g
100
¥0.8500
¥85.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县夏蔚镇中心小学
联系方式:15163919568
采购单位:沂水县夏蔚镇中心校
2025年07月23日