YL43成型机升级改造中标结果公示(常德芙蓉大亚化纤有限公司2025)
湖南省工程建设监理有限公司受常德芙蓉大亚化纤有限公司的委托,对其常德芙蓉大亚化纤有限公司 YL43成型机升级改造(招标编号:SJCG-2025-123)进行了国内公开招标。招标控制总价为4170000.00 元(含税)。本项目于2025年07月15日09:30(北京时间)在中航公共资源交易平台举行开标仪式,并于2025年07月17日在《中国招标投标公共服务平台》、《潇湘交易云公共资源交易平台》、《中国采购与招标网》对中标候选人进行了公示,中标候选人公示期满无异议及投诉。现招标人按照招标文件规定确定中标人为:
郑州郑源实业有限公司
联系方式
监督部门:常德芙蓉大亚化纤有限公司企业管理部
联系方式:0736-7896090
招标人:常德芙蓉大亚化纤有限公司
招标代理机构:湖南省工程建设监理有限公司
地址:长沙高新区尖山路39号中电软件园一期5栋8楼
联系人:汤瑶英、田浩威、吴佳卉
联系方式:0731-85162925