规划及项目实施方案编制中标结果公示(思南县农业农村局2025)


思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次中标(成交)公告

一、项目编号: GZZH-ZFCG-2025-0708-2

二、项目名称: 思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码

1
思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次

600000.00
北京世纪千府国际工程设计有限公司
北京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园10号楼4层501
91110108786875529M

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次

大河坝镇桃子桠村、思林乡金龙村、塘头镇青杠坝村的规划及项目实施方案编制
国家有关规定、规范要求
签订合同30日历天之内提交编制方案初稿
国家有关规定、规范要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单

思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次
叶强、 赵斌、刘建红

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按黔价房(2011)69号文计取

2.代理服务收费金额(元):7104

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

采购日期:2025-7-10;定标日期:2025-7-22;评审时间:2025-7-22;评审地点:铜仁市公共资源交易中心思南分中心;公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网;项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:北京世纪千府国际工程设计有限公司 为本项目中标候选供应商。 最终评审金额:600000.00元;中标供应商得分为:96.37分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:思南县农业农村局

地 址:铜仁市思南县

采购单位联系人: 张工

采购单位联系方式:15086292808

2.采购代理机构信息

名 称:贵州正达项目管理有限公司

地 址:贵阳市花果园亚太中心

采购代理联系人:何工

采购代理联系人联系方式:15085900530

文件预览:

结果公告.pdf

中标公示.pdf

一、项目编号:GZZH-ZFCG-2025-0708-2二、项目名称:思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次600000.00北京世纪千府国际工程设北计有限公司京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园10号楼4层50191110108786875529M四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次大河坝镇桃子桠村、思林乡金龙村、塘头镇青杠坝村的规划及项目实施方案编制国家有关规定签、规范要求订合同30日历天之内国家提交编制方案初稿有关规定、规范要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次叶强、赵斌、刘建红六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按黔价房(2011)69号文计取2.代理服务收费金额(元):7104七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-7-10;定标日期:2025-7-22;评审时间:2025-7-22;评审地点:铜仁市公共资源交易中心思南分中心;公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网;项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:北京世纪千府国际工程设计有限公司为本项目中标候选供应商。最终评审金额:600000.00元;中标供应商得分为:96.37分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:思南县农业农村局地址:铜仁市思南县采购单位联系人:张工采购单位联系方式:150862928082.采购代理机构信息名称:贵州正达项目管理有限公司地址:贵阳市花果园亚太中心采购代理联系人:何工采购代理联系人联系方式:15085900530思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次中标(成交)公告同壹发部一、项目编号:P52062420250006NX二、项目名称:思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次三、中标(成交)信息2025.7221.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次·/600000.00北京世纪千府国际工程设计有限公司北京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园10号楼4层50191110108786875529M四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次大河坝镇桃子桠村、思林乡金龙村、塘头镇青杠坝村的规划及项目实施方案编制详见磋商文件签订合同30日历天之内提交编制方案初稿详见磋商文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单思南县五个村规划及项目实施方案编制B包二次强赵棋刘建红六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按黔价房(2011)69号文计取2.代理服务收费金额(元):7104.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-7-10:定标日期:2025-7-22:评审时间:2025-7-22;评审地点:铜仁市公共资源交易中心思南分中心:公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App政府采购网:项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件:书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):据本项目招标文件规定,评标委员会推荐:北京世纪千府国际工程设计有限公司为本项目中标候选供应商。最终评审金额:600000.00元:中标供应商得分为:96.37分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息:名称:思南县农业农村局地址:铜仁市思南县联系人:张丽联系方式:150862928082.采购代理机构信息:名称:贵州正达项目管理有限公司地址:贵阳市南明区花果园亚太中心联系人:何文豪联系方式:15085900530CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App