印刷服务 科普宣传册 科技馆宣传图版中标结果公示(阿荣旗科学技术协会2025)
阿荣旗科学技术协会印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月23日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-676403
项目名称:阿荣旗科学技术协会印刷服务定点采购
采购单位:阿荣旗科学技术协会
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):34,000.00
项目开始时间:2025-07-23 08:39:00
项目截止时间:2025-07-29 00:00:00
采购人联系方式:张健 15049734333
采购计划备案书/批准书编号:阿政采计划[2025]00658
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
科技馆宣传折页
20,000
张
2
科普宣传册
3,600
册
3
科技馆宣传图版
20
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿荣旗那吉镇世纪印刷厂
成交时间:2025-07-23 10:25:41
成交金额:34000.00,大写(人民币):叁万肆仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
科技馆宣传折页
20,000
张
14,000.00
是
科普宣传册
3,600
册
18,000.00
是
科技馆宣传图版
20
个
2,000.00
是
采购单位:阿荣旗科学技术协会
2025年07月23日