+过硫酸铵 异丁基苯 过硫酸铵 六氟磷酸钾 碳酸丙烯酯中标结果公示(派瑞科技有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+过硫酸铵等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507230145
询价书名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+过硫酸铵等的询价书
询价书编号:XJ202507181108
采购方案名称:分谈分签+派瑞科技有限公司+过硫酸铵等
采购方案编号:XYFA202507181453
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-18 15:44
报价截止时间:2025-07-22 17:00
询价单位:派瑞科技有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
邯郸市铭郡贸易有限公司
381616
异丁基苯
99%,180kg/桶
kg
720.0
720.0

2025-07-26

2
邯郸市铭郡贸易有限公司
381616
过硫酸铵
25kg/袋
Kg
750.0
750.0

2025-07-26

3
邯郸市铭郡贸易有限公司
381616
六氟磷酸钾
99%,25kg/袋
Kg
650.0
650.0

2025-07-26

4
邯郸市铭郡贸易有限公司
381616
正己烷
99%,132kg/桶
Kg
2640.0
2640.0

2025-07-26

5
邯郸市铭郡贸易有限公司
381616
碳酸丙烯酯
99.9%,250kg/桶
Kg
480.0
480.0

2025-07-26

联系信息
姓名:郭大伟
手机:0310-7183432
电话:
邮箱: