消杀用品 杀虫剂 消毒液中标结果公示(济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处2025)



订单:SCZG-3701012025511619,于:2025-07-23 11:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025511619

二、项目名称:遥墙街道办事处-消杀用品采购项目

三、成交信息

供应商:济南翼百特商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区建国小经三路48号
成交金额:1016.00,大写(人民币):壹仟零壹拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
枪手 无味枪手
24
¥29.5000
¥708.00

2
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
蚊香蚊香
30
¥9.9000
¥297.00

3
消毒液
国产 蚊香盒 消毒液
国产
蚊香盒
2
¥5.5000
¥11.00

五、 项目联系方式

联系人:遥墙街道办事处
联系方式:88734166
采购单位:济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处
2025年07月23日