北京高温油浴配件中标结果公示(中石化(北京)化工研究院有限公司北化院有限公司2025)



一、项目名称:北化院有限公司2025年高温油浴配件1批采购(KB6)

二、采购公告/邀请书编号:TP20250718-1042-03537

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
44536.0

物料1:卡簧\3.220.2240

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

物料2:油浴杯\7.901.0901

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

物料3:泵叶轮\7.901.0914

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

物料4:轴套\4.104.0640

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

物料5:控制板\7.901.0902

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

物料6:法兰\7.132.0430

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
优莱博技术(北京)有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-15

2
舶来科技(北京)有限公司
备选供应商
6/6
2025-08-15

四、公示时间:2025-07-23 13:49-2025-07-26 13:49

五、业务联系信息:

联系人:张蓝溪

单位:中石化(北京)化工研究院有限公司

联系电话:010-59224265

邮箱:zhanglx.bjhy@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王崴

单位:中石化(北京)化工研究院有限公司

联系电话:13366330976

邮箱:wangwei03.bjhy@sinopec.com

中石化(北京)化工研究院有限公司
2025-07-23