办公椅中标结果公示(东营市公安局东营经济技术开发区分局2025)



订单:SCZG-3705242025512977,于:2025-07-24 09:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370524000202501000710_A

二、项目名称:侦查中心办公椅购置

三、成交信息

供应商:东营鑫潮商贸有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-山东省东营市东营区东三路171号
成交金额:3080.00,大写(人民币):叁仟零捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
办公椅
华旦 办公椅
华旦
GY-0521
11
¥280.0000
¥3080.00

五、 项目联系方式

联系人:张长春
联系方式:18706665116
采购单位:东营市公安局东营经济技术开发区分局本级
2025年07月24日