浙江省无还本续贷业务信息系统开发中标结果公示(浙江省交通投资集团有限公司2025)



集团招标采购管理中心无还本续贷业务信息系统开发(财务公司)直接采购项目成交公告

发布时间:2025-07-24

集团招标采购管理中心无还本续贷业务信息系统开发(财务公司)直接采购项目项目成交结果公告
(项目编号:XM2025YZCC-ORGCODE-0530)
公告结束时间: 2025 年 7 月 25 日
一、项目信息
项目名称:集团招标采购管理中心无还本续贷业务信息系统开发(财务公司)直接采购项目
采 购 人:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
二、公告内容

包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注

合同系统开发(财务公司)XM2025YZCC-ORGCODE-0530/01
天津市道本科技有限公司
45000元
12个月
/

信贷系统开发(财务公司)XM2025YZCC-ORGCODE-0530/02
北京九恒星科技股份有限公司
45000元
12个月
/

项目负责人:晁女士
采购人:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
2025 年 7月 24 日

附件