宣誓电子留言系统中标结果公示(2025)
宣誓电子留言系统(项目编号:62025071803739843)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宣誓电子留言系统
项目编号:62025071803739843
项目联系人:麦迪娜·沙吾提
项目联系电话:19990675918
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-07-18 17:22-2025-07-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 克州阿图什101信箱
采购单位联系人和联系方式:宋珺 19990675799
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB1126086C
采购单位预算编码:019014
三、成交信息
成交日期:2025年07月24日
总成交金额:1.24(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天山区碱泉一街赛科赛德教育设备经销中心
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆乌鲁木齐市天山区碱泉一街229号翰林尚苑
12400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
挂图、软件资源
-
型号:定制
1件
12400.00
12400.00
采购人需求描述:1.供货商报价前将宣誓电子留言系统实物样品提交至我单位,样品与所供产品必须一致,不提供样品报价无效。项目结束后,按照技术参数验收样品,样品不满足参数要求,报价无效。 2.竟价公布后3个工作日内完成交货,如无法按需按时供货的,供货方应承担由此带来一切不良后果,采购方有权解除供货资格,并递补后续竟标人。 3.所供产品必须符合国家标准,所报价格即为到货价,含运费,税金,安装等费用,不再支付任何费用。供应商需求响应:响应报价明细: