黑龙江省供水工程 管材 农村供水保障工程施工管材 农村供水保障工程施工中标结果公示(黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司宾县分公司2025)



黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司宾县分公司宾县农村供水保障工程(2025年度)施工管材采购中标公示
一、项目名称:宾县农村供水保障工程(2025年度)施工
二、项目编号:CG-20250703-07562
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:管材
五、采购人:黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司宾县分公司
六、采购预算:4152571.71
七、采购公告发布时间:2025-07-04 10:00
八、竞价时间:2025-07-08 10:00至2025-07-08 18:00
九、采购人按照报价最低原则/综合得分排名第一确定成交/中标供应商
成交/中标供应商:哈尔滨天禹伟业塑胶有限公司
成交/中标金额:4147931.71
十、成交/中标结果公告发布日期:2025年7月24日
采购人:黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司宾县分公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区嵩山路109号
联系人:杨先生
联系电话:13796172027
监督人:王东旭
电话:13234999079
注:(1)要求供应商报名时提供报名资质材料已上传
(2)本公告招采过程中未有存异情况

招标类型:
物资设备类

结果发布日期:

变更原因:

附件: