尼龙柱 双向活塞封 拉杆封 隔离柱中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+368的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507180326
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+368的询价书
询价书编号:XJ202507140833
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+368
采购方案编号:XYFA202507141099
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-14 14:27
报价截止时间:2025-07-17 15:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
九江宏伟电气有限公司
461410
格莱圈
TFX-I 23x3.2
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
2
九江富科源科技有限公司
461410
尼龙柱
Φ4xΦ7x5
个
40.0
40.0
2025-08-30
江西九江
3
九江力川五金机电有限公司
461410
双向活塞封
C345-6402Φ30xΦ22.5x3.2
个
6.0
6.0
2025-08-30
江西九江
4
九江力川五金机电有限公司
461410
拉杆封
C145-6402 Φ20xΦ27.3x3.2
个
6.0
6.0
2025-08-30
江西九江
5
九江富科源科技有限公司
461410
隔离柱
Φ7xΦ3.2x5
个
24.0
24.0
2025-08-30
江西九江
6
九江宏伟电气有限公司
461410
孔用方形圈
GSF0420
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
7
九江宏伟电气有限公司
461410
孔用方形圈
GSF0550
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
8
九江宏伟电气有限公司
461410
齿形滑环式组合密封
TB3-I 20x3.55
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
9
九江宏伟电气有限公司
461410
方形圈
TF-II 60x49x4.2(GFS0600)
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
10
九江宏伟电气有限公司
461410
格莱圈
TF-I 45x6.3
个
20.0
20.0
2025-08-30
江西九江
11
九江富科源科技有限公司
461410
双向活塞封
C345-6402 Φ20xΦ12.5x3.2
个
2.0
2.0
2025-08-30
江西九江
12
九江富科源科技有限公司
461410
隔离柱
Φ7xΦ3.2x4
个
8.0
8.0
2025-08-30
江西九江
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: