老旧小区改造建设中标结果公示(翁牛特旗住房和城乡建设局2025)


2025年赤峰市翁牛特旗同心家园小区等城镇老旧小区改造(楼体改造)建设项目施工招标中标结果公告
项目编号:A1504012025061102001001
致:各投标人:
招标人已接受内蒙古联友建设工程集团有限公司于2025年07月09日所递交的2025年赤峰市翁牛特旗同心家园小区等城镇老旧小区改造(楼体改造)建设项目施工招标 投标文件,确定内蒙古联友建设工程集团有限公司为中标人。
中标价格:15063035.24元
感谢你单位对我们工作的大力支持!

监督机构:翁牛特旗住房和城乡建设局
地 址:赤峰市翁牛特旗
联 系 人:刘主任
电 话:0476-6340600

招 标 人:翁牛特旗住房和城乡建设局
地 址:翁牛特旗乌丹镇
联 系 人:王英
联系电话:0476-6328867

招标代理机构:内蒙古大通工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区当铺地满族乡蒙东农机市场18号楼2楼214
联系人:王工
电话:15648691730

2025年07月24日

项目名称

2025年赤峰市翁牛特旗同心家园小区等城镇老旧小区改造(楼体改造)建设项目

项目编号

A1504012025061102

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

A1504012025061102001001

获取中标结果公告开始时间

获取中标结果公告结束时间

开标地点

开标时间