衡阳市办公椅 办公桌 会议桌中标结果公示(衡阳市南岳区人民法院2025)
南岳区人民法院关于办公椅的网上超市采购项目(项目编号:2661101000023103731)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南岳区人民法院关于办公椅的网上超市采购项目
项目编号:2661101000023103731
项目联系人:唐璐
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:南岳区人民法院
采购单位地址:湖南省衡阳市南岳区人民法院
采购单位联系人和联系方式:王娟:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006266205
采购单位预算编码:053010002
三、成交信息
成交日期:2025年7月24日
总成交金额(元):68488(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
迪欧家具集团有限公司
广东省中山市中山市小榄镇宝丰社区泰业路1号
68488.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
迪欧 BGY09 办公椅 西皮 常规 套
迪欧/DIOUS
BGY09
31
890.0
27590.0
2
迪欧 BGY03 办公椅 西皮 三人位 常规 套
迪欧/DIOUS
BGY03
2
2350.0
4700.0
3
迪欧 BGZ09 办公桌 1400*1200*750 套
迪欧/DIOUS
BGZ09
1
3850.0
3850.0
4
迪欧 BGZ07 办公桌 2400*600*750 套
迪欧/DIOUS
BGZ07
1
4660.0
4660.0
5
迪欧 BGZ06 办公桌 1500*650*750 套
迪欧/DIOUS
BGZ06
2
3580.0
7160.0
6
迪欧 HYZ1 会议桌 2520*1060*750 套
迪欧/DIOUS
HYZ1
1
5588.0
5588.0
7
迪欧 无型号 会议桌 2400*1200*750 套
迪欧/DIOUS
无型号
3
4980.0
14940.0
8
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。