西安市A4彩色打印机 多功能一体机中标结果公示(西安市莲湖区市场监督管理局2025)
西安市莲湖区市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-莲湖区-2025-381068
采购单位:西安市莲湖区市场监督管理局
所属区域:西安市
预算金额(元):13,341.00
成交时间:2025-07-14 19:13:39
采购人联系方式:罗胜军/18691001000
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-39655
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西迅宝商贸有限责任公司
成交时间:2025-07-14 19:13:39
成交金额:11328.00,大写(人民币):壹万壹仟叁佰贰拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
A4 彩色打印机 惠普(HP)M254dn 有线打印 双面打印
M254dn
¥3499.0000
1
¥3499.00
2
多功能一体机 惠普/HP 323sdn A4黑白自动双面激光多功能一体机
323sdn
¥2080.0000
3
¥6240.00
3
语音输入设备 科大讯飞/iFLYTEK SR302TPro录音笔转文字 32G 星空灰
SR302T Pro
¥1589.0000
1
¥1589.00
合计
¥11328.00 大写(人民币): 壹万壹仟叁佰贰拾捌元整
采购单位:西安市莲湖区市场监督管理局
2025年07月23日